Попутчики Караидель - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 204 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.09.2022
500 ₽
Караидель
13:00
Караидель, Респ. Башкортостан, Россия, 452360
2 ч 50 м
Уфа
15:50
Первомайская ул., Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
18.09.2022
560 ₽
renault sandero
Караидель
13:00
Караидель, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Уфа
16:00
Планета, Уфа
Оптимальный выбор
19.09.2022
440 ₽
toyota auris
Караидель
14:00
Караидель, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч
Уфа
17:00
ТРК Иремель, Уфа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге