Попутчики Кандалакша - Апатиты

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 119 км
Стоимость
~ 353 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 353 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
380 ₽
Кандалакша
04:50
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
1 ч 40 м
Кировск
06:30
ул. Мира, Кировск, Мурманская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
300 ₽
datsun on do
Кандалакша
04:40
Мурманская ул., 24А, Кандалакша, Мурманская обл., Россия
1 ч 20 м
Апатиты
06:00
ул. Козлова, 10, Апатиты, Мурманская обл., Россия
02.12.2022
380 ₽
mitsubishi lancer
Кандалакша
08:00
Первомайская ул., 67, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
1 ч 40 м
Кировск
09:40
Апатиты, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения