Попутчики Кандалакша - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1137 км
Стоимость
~ 2202 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 2202 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2230 ₽
Кандалакша
15:00
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
15 ч
Санкт-Петербург
06:00
Невский проспект, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
2020 ₽
Кандалакша
02:40
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
14 ч 40 м
Санкт-Петербург
17:20
Финский пер., 9, Санкт-Петербург, Россия, 195009
08.08.2022
2280 ₽
Кандалакша
16:10
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
15 ч
Санкт-Петербург
07:10
Невский пр., 87, Санкт-Петербург, Россия, 191036
09.08.2022
2280 ₽
Кандалакша
02:40
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
15 ч 10 м
Санкт-Петербург
17:50
Транспортный пер., 11, Санкт-Петербург, Россия, 191040
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения