Попутчики Кандалакша - Мончегорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 114 км
Стоимость
~ 323 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 323 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
380 ₽
hyundai ix35
Кандалакша
10:00
Кандалакша, Кандалакша
1 ч 30 м
Мончегорск
11:30
просп. Ленина, Мончегорск, Мурманская обл., Россия
14.08.2022
320 ₽
mazda 3
Кандалакша
19:00
ул. Дорожников, 3, Кандалакша, Мурманская обл., Россия
1 ч 20 м
Мончегорск
20:20
Мончегорск, Мурманская обл.
Оптимальный выбор
16.08.2022
270 ₽
Кандалакша
14:30
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
1 ч 30 м
Мончегорск
16:00
Кольская ул., 2, Мончегорск, Мурманская обл., Россия, 184511
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения