Попутчики Иваново - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 679 км
Стоимость
~ 1937 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1937 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
1750 ₽
Иваново
13:20
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
10 ч 20 м
Казань
23:40
Вокзал Казань, улица Чернышевского, Казань, Россия
24.04.2024
2070 ₽
hyundai sonata
Иваново
13:40
пер. Пограничный, 26, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
11 ч 50 м
Казань
01:30
Пончик Бар
26.04.2024
2070 ₽
haval f7
Иваново
11:30
ул. Фрунзе, 96, Иваново, Россия
10 ч 50 м
Казань
22:20
Молодёжная
28.04.2024
1860 ₽
volkswagen polo
Иваново
19:00
Лежневская ул., 152Б, Иваново
11 ч
Казань
06:00
ул. Девятаева, 15, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420108
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге