Попутчики Хабаровск - Владивосток

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 751 км
Стоимость
~ 2028 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 2028 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.04.2024
1140 ₽
volkswagen polo
Хабаровск
11:30
Автовокзал, улица Воронежская, Хабаровск, Россия
9 ч 30 м
Владивосток
21:00
Камский пер., 5, Владивосток, Приморский край, Россия, 690062
24.04.2024
1810 ₽
Хабаровск
06:40
ул. Дзержинского, 44, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
9 ч 30 м
Владивосток
16:10
13-я Рабочая ул., 1, Владивосток, Приморский край, Россия
24.04.2024
2300 ₽
toyota sienta
Хабаровск
07:00
Международный аэропорт Хабаровск (Новый)
9 ч 50 м
Артем
16:50
Артем, Приморский край
24.04.2024
1970 ₽
renault dacia
Хабаровск
07:40
ул. Дзержинского, 44, Хабаровск, Хабаровский край, Россия, 680000
9 ч 30 м
Владивосток
17:10
пр. Острякова, д.5, Владивосток, Приморский край, Россия
25.04.2024
2070 ₽
toyota prius
Хабаровск
06:00
Подсолнух
9 ч 20 м
Владивосток
15:20
Автовокзал
28.04.2024
2070 ₽
Хабаровск
11:00
ул. Гоголя, 27, Хабаровск, Хабаровский край, Россия
9 ч 20 м
Артем
20:20
1-я Рабочая, 25
01.05.2024
2300 ₽
subaru impreza
Хабаровск
09:00
ул. Салтыкова-Щедрина, 10, Хабаровск
10 ч
Владивосток
19:00
пр-т. 100-летия Владивостока, 26, Владивосток, Приморский край, Россия
02.05.2024
2300 ₽
toyota innova
Хабаровск
08:00
ул. Служебная, 4, Хабаровск
9 ч 50 м
Владивосток
17:50
ул. Русская, 2А, Владивосток
04.05.2024
2300 ₽
ваз granta
Хабаровск
08:00
Хабаровск ЖД вокзал - зал ожидания (платный), Хабаровск
9 ч 30 м
Владивосток
17:30
Владивосток, Владивосток
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге