Попутчики Владивосток - Находка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 181 км
Стоимость
~ 387 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 387 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
440 ₽
Владивосток
13:00
Заря, Владивосток
2 ч 40 м
Находка
15:40
Автовокзал, Находка
24.06.2022
380 ₽
Владивосток
13:50
Владивосток, Владивосток
2 ч 40 м
Находка
16:30
Автовокзал, Находка
Оптимальный выбор
24.06.2022
150 ₽
nissan wingroad
Владивосток
14:00
Тобольская ул., Владивосток, Приморский край, Россия
2 ч 50 м
Находка
16:50
Автовокзал, Находка
24.06.2022
380 ₽
Владивосток
14:00
Владивосток, Владивосток
2 ч 40 м
Находка
16:40
Автовокзал, Находка
24.06.2022
380 ₽
Владивосток
17:00
Огат, Владивосток, Приморский край, Россия
2 ч 50 м
Находка
19:50
Находка, Находка
24.06.2022
440 ₽
nissan primera
Владивосток
17:00
ул. Калинина, 105, Владивосток, Приморский край, Россия
3 ч 10 м
Находка
20:10
Верхне-морская, Находка, Приморский край, Россия
24.06.2022
500 ₽
toyota land cruiser prado
Владивосток
17:00
Центр, Владивосток
2 ч 50 м
Находка
19:50
Автовокзал, Находка
24.06.2022
380 ₽
Владивосток
18:30
Военное ш., 2, Владивосток, Приморский край, Россия
2 ч 40 м
Находка
21:10
ул. Артёмовская, 11, Находка, Приморский край, Россия
25.06.2022
380 ₽
toyota camry
Владивосток
01:10
Камский пер., 5, Владивосток, Приморский край, Россия, 690062
2 ч 40 м
Находка
03:50
ул. Шевченко, 1, Находка, Приморский край, Россия, 692902
25.06.2022
440 ₽
toyota allion
Владивосток
08:00
Автовокзал, Владивосток
2 ч 50 м
Находка
10:50
Автовокзал, Находка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения