Попутчики Владивосток - Спасск-Дальний

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 233 км
Стоимость
~ 647 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 647 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
750 ₽
Владивосток
08:00
ул. Адмирала Юмашева, 11а, Владивосток, Приморский край, Россия
3 ч 50 м
Спасск-Дальний
11:50
Приморская ул., 45, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692243
23.02.2024
630 ₽
honda fit shuttle hybrid
Владивосток
15:40
Тунгусская ул., 63, Владивосток, Приморский край, Россия, 690066
3 ч 20 м
Спасск-Дальний
19:00
Парковая ул., 43
23.02.2024
630 ₽
honda fit
Владивосток
16:00
Выселковая ул., 39, павильон 265А, Владивосток, Приморский край, Россия
3 ч 20 м
Спасск-Дальний
19:20
Приморская ул., 45, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692243
Оптимальный выбор
24.02.2024
570 ₽
honda insight
Владивосток
19:00
Некрасовская ул., 69, Владивосток, Приморский край, Россия
3 ч 10 м
Спасск-Дальний
22:10
Приморская ул., 45, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692243
27.02.2024
690 ₽
Владивосток
08:00
STOP-LINE
3 ч 20 м
Спасск-Дальний
11:20
ул. Красногвардейская, 102к2, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238
Оптимальный выбор
27.02.2024
570 ₽
honda airwave
Владивосток
16:00
пр-т. 100-летия Владивостока, 144-150, Владивосток, Приморский край, Россия, 690069
3 ч 30 м
Спасск-Дальний
19:30
Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238
29.02.2024
690 ₽
toyota mark ii
Владивосток
11:00
ул. Сабанеева, 8, Владивосток, Приморский край, Россия
4 ч 10 м
Спасск-Дальний
15:10
Приморская ул., 45, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692243
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения