Попутчики Владивосток - Лесозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 323 км
Стоимость
~ 1033 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1033 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1020 ₽
toyota vista ardeo
Сиреневка
11:40
CXGF+6H Сиреневка, Приморский край
4 ч 50 м
Лесозаводск
16:30
Лесозаводск, Приморский край
19.07.2024
890 ₽
Артем
12:00
улица Пшеницина, 4а, Артем, Россия
4 ч
Лесное
16:00
а/д Уссури, 955, Приморский край, Россия, 692051
19.07.2024
950 ₽
toyota ist
Кипарисово-2
12:30
CWVH+3X Кипарисово-2, Приморский край
3 ч 40 м
Лесное
16:10
а/д Уссури, 955, Приморский край, Россия, 692051
20.07.2024
1080 ₽
toyota raize
Владивосток
11:00
улица Днепровская, 21, Владивосток, Россия
3 ч 50 м
Кировский
14:50
НК Альянс
21.07.2024
1140 ₽
toyota sienta
Владивосток
04:00
ул. Калинина, 217, Владивосток
4 ч 40 м
Лесное
08:40
а/д Уссури, 955, Приморский край, Россия, 692051
22.07.2024
1250 ₽
Владивосток
04:00
пр-т. 100-летия Владивостока, 143Г, Владивосток, Приморский край, Россия
3 ч 40 м
Кировский
07:40
НК Альянс
22.07.2024
1080 ₽
toyota probox
Владивосток
08:00
Фабрика Заря
3 ч 40 м
Кировский
11:40
НК Альянс
27.07.2024
950 ₽
Владивосток
09:00
ул. Демьяна Бедного, 3, Владивосток
4 ч 30 м
Лесное
13:30
а/д Уссури, 955, Приморский край, Россия, 692051
Оптимальный выбор
04.08.2024
830 ₽
Сиреневка
22:30
CXGF+6H Сиреневка, Приморский край
3 ч 50 м
Лесное
02:20
а/д Уссури, 955, Приморский край, Россия, 692051
05.08.2024
1140 ₽
bmw 1 series
Владивосток
17:00
Океанский пр., 66, Владивосток, Приморский край, Россия
4 ч 20 м
Лесное
21:20
а/д Уссури, 955, Приморский край, Россия, 692051
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения