Попутчики Владивосток - Уссурийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 389 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 389 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
240 ₽
Владивосток
13:00
ул. Светланская, Владивосток, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Уссурийск
14:30
ул. Некрасова, Уссурийск, Приморский край, Россия
07.08.2022
1320 ₽
Владивосток
13:00
Народный пр., 20, Владивосток, Приморский край, Россия
1 ч 20 м
Уссурийск
14:20
Октябрьская ул., 115/108, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
07.08.2022
230 ₽
Владивосток
16:10
Partizanskiy pr., 65б, Vladivostok, Primorskiy kray, Russia, 690002
1 ч 30 м
Уссурийск
17:40
ул. Пушкина, 77, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
07.08.2022
260 ₽
honda freed spike
Владивосток
16:30
Автовокзал, Владивосток
1 ч 20 м
Уссурийск
17:50
Жд Вокзал, Уссурийск
07.08.2022
620 ₽
Владивосток
16:30
ул. Некрасовская, Владивосток, Приморский край, Россия
1 ч 20 м
Уссурийск
17:50
ул. Пушкина, 77, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
07.08.2022
260 ₽
toyota land cruiser 200
Владивосток
17:00
Автовокзал, Владивосток
1 ч 20 м
Уссурийск
18:20
Школа №4
Оптимальный выбор
07.08.2022
220 ₽
Владивосток
22:00
пр-т. 100-летия Владивостока, 44, Владивосток, Приморский край, Россия
1 ч 20 м
Уссурийск
23:20
ул. Пушкина, 77, Уссурийск, Приморский край, Россия, 692519
08.08.2022
240 ₽
Владивосток
04:00
ул. Светланская, Владивосток, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Уссурийск
05:30
ул. Некрасова, Уссурийск, Приморский край, Россия
08.08.2022
260 ₽
mazda mpv ii
Владивосток
17:20
ул. Постышева, Владивосток, Приморский край
1 ч 20 м
Уссурийск
18:40
Центральная площадь г. Уссурийск, Уссурийск
08.08.2022
240 ₽
Владивосток
19:00
ул. Светланская, Владивосток, Приморский край, Россия
1 ч 30 м
Уссурийск
20:30
ул. Некрасова, Уссурийск, Приморский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения