Попутчики Глазов - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 308 км
Стоимость
~ 700 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 700 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
27.11.2022
680 ₽
lifan x60
Глазов
05:30
ул. Барышникова, 1, Глазов, республика Удмуртия, Россия
5 ч 20 м
Пермь
10:50
BLISS, ТОРГОВЫЙ ДОМ, Пермь
Оптимальный выбор
27.11.2022
680 ₽
Глазов
14:00
Глазов-Арена, Глазов
5 ч 40 м
Пермь
19:40
ул. Мира, 47, Пермь, Пермский край, Россия
28.11.2022
740 ₽
skoda octavia
Глазов
15:00
Касса Сапсан
5 ч 40 м
Пермь
20:40
пр. Декабристов, 33, Пермь, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения