Попутчики Глазов - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 548 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 548 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
500 ₽
hyundai tucson
Глазов
07:40
Кристалл, Гостевой дом
2 ч 40 м
Киров
10:20
ул. Орловская, 12Б, Киров, Кировская обл., Россия
28.11.2022
620 ₽
hyundai tucson
Глазов
07:50
ул. Драгунова, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427626
2 ч 40 м
Киров
10:30
Мультилэнд, ул. Орловская, 12Б, Киров, Кировская обл., Россия
28.11.2022
500 ₽
opel astra
Глазов
09:30
Вокзальная ул., 16, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427627
2 ч 50 м
Киров
12:20
Ленина улица
30.11.2022
680 ₽
Глазов
19:40
ул. Сулимова, 73, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427621
2 ч 40 м
Киров
22:20
Киров Пасс, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
Глазов
17:50
Жд Вокзал, ул. Сулимова, 79-73, Глазов, республика Удмуртия, Россия
2 ч
Кирово-Чепецк
19:50
ул. Ленина, 54, Кирово-Чепецк, Кировская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения