Попутчики Киров - Глазов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 232 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Киров
10:00
Филармония
4 ч 50 м
Глазов
14:50
Кристалл, Аквапарк
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Киров
16:00
ул. Пристанская, Киров, Кировская обл., Россия, 610020
5 ч
Глазов
21:00
ул. Карла Маркса, 11, Глазов, республика Удмуртия, Россия
25.06.2022
680 ₽
toyota avensis
Киров
20:00
Советская ул., Киров, Кировская обл., Россия
4 ч 40 м
Глазов
00:40
Стар Кинолюкс, Глазов
Оптимальный выбор
27.06.2022
560 ₽
chevrolet lacetti
Киров
08:00
Вокзал Киров-Пассажирский
4 ч 50 м
Глазов
12:50
ул. Кирова, 36, Глазов, республика Удмуртия, Россия, 427622
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения