Попутчики Геленджик - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1517 км
Стоимость
~ 2940 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 2940 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
3200 ₽
toyota corolla
Новороссийск
06:50
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
21 ч 30 м
Москва
04:20
Чертановская ул., Москва
28.11.2022
3200 ₽
geely coolray
Геленджик
15:00
Старая автостанция
18 ч
Москва
09:00
ст. м. Аннино
28.11.2022
3200 ₽
toyota avensis
Геленджик
17:00
ул. Мира, Геленджик, Краснодарский край
18 ч 10 м
Москва
11:10
Метро «Домодедовская», Москва
28.11.2022
2850 ₽
kia optima
Новороссийск
19:50
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
19 ч 50 м
Москва
15:40
Андропова пр-т, 46 корпус 4, Москва, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
2510 ₽
toyota corolla
Новороссийск
20:00
ул. Ленина, 7к, Новороссийск, Краснодарский край, Россия
18 ч
Москва
14:00
Домодедовская, Москва
28.11.2022
2910 ₽
Новороссийск
20:10
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
20 ч 10 м
Москва
16:20
ул. Волхонка, 15, Москва, Россия
28.11.2022
2910 ₽
Новороссийск
20:20
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
20 ч 10 м
Москва
16:30
Манежная пл., д. 1, стр. 2, Москва, Россия
28.11.2022
3480 ₽
Новороссийск
20:20
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
20 ч 10 м
Москва
16:30
Серафимовича ул., 29, Москва, Россия
30.11.2022
2570 ₽
Геленджик
09:00
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
18 ч 50 м
Москва
03:50
Метро «Домодедовская», Москва
30.11.2022
2570 ₽
Геленджик
09:30
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
18 ч 10 м
Москва
03:40
Метро «Домодедовская», Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге