Попутчики Геленджик - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 281 км
Стоимость
~ 722 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 133 поездок, со стоимостью от 722 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.07.2022
560 ₽
Геленджик
06:00
Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия
5 ч 30 м
Сочи
11:30
ул. Гагарина, 59, Сочи, Краснодарский край, Россия
01.07.2022
740 ₽
Геленджик
06:00
ул. Розы Люксембург, 33, Геленджик, Краснодарский край, Россия
6 ч
Адлер
12:00
Адлер, Адлер
01.07.2022
680 ₽
Геленджик
06:40
Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
5 ч 30 м
Сочи
12:10
Автовокзал, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354030
01.07.2022
620 ₽
Новороссийск
07:00
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 30 м
Адлер
13:30
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.07.2022
740 ₽
Новороссийск
07:00
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 30 м
Адлер
13:30
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.07.2022
740 ₽
Новороссийск
07:00
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 30 м
Адлер
13:30
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.07.2022
740 ₽
Новороссийск
07:00
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 30 м
Адлер
13:30
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.07.2022
800 ₽
Новороссийск
07:10
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 30 м
Адлер
13:40
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
01.07.2022
680 ₽
Геленджик
07:50
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
6 ч
Адлер
13:50
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
01.07.2022
920 ₽
Геленджик
07:50
Объездная ул., 3 корпус 1, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
5 ч 40 м
Мамайка
13:30
Филиал РГСУ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения