Попутчики Геленджик - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 564 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 1219 поездок, со стоимостью от 564 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.06.2022
440 ₽
toyota yaris
Геленджик
05:50
Вокзал Геленджик, Геленджик
3 ч 10 м
Краснодар
09:00
Галерея Краснодар, Краснодар
11.06.2022
560 ₽
hyundai creta
Геленджик
06:00
Вокзал Геленджик
2 ч 40 м
Краснодар
08:40
OZ МОЛЛ, Краснодар
11.06.2022
1320 ₽
Геленджик
06:00
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
10 ч 10 м
Краснодар
16:10
ул. Митрофана Седина, 177, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
Оптимальный выбор
11.06.2022
260 ₽
hyundai solaris
Геленджик
06:00
Вокзал Геленджик, Геленджик
3 ч
Краснодар
09:00
Галерея Краснодар, Краснодар
11.06.2022
440 ₽
Геленджик
06:00
Вокзал Геленджик, Геленджик
3 ч
Краснодар
09:00
Галерея Краснодар, Краснодар
11.06.2022
560 ₽
mazda 6
Геленджик
06:10
Херсонская ул., 12, Геленджик, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
09:20
ул. Северная, 446
11.06.2022
560 ₽
Геленджик
06:30
пер. Восточный, 38Б, Геленджик, Краснодарский край, Россия
3 ч 30 м
Краснодар
10:00
ул. им.Героя Яцкова И.В, 20, Краснодар, Краснодарский край, Россия
11.06.2022
440 ₽
Геленджик
06:30
Автовокзал Верхний, Геленджик
3 ч 10 м
Краснодар
09:40
Галерея Краснодар, Краснодар
11.06.2022
620 ₽
Геленджик
06:40
Автовокзал Верхний, Геленджик
3 ч 40 м
Краснодар
10:20
ул. Володи Головатого, 313, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
11.06.2022
440 ₽
Геленджик
07:00
Автовокзал, Геленджик
3 ч
Краснодар
10:00
ул. Мачуги, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения