Попутчики Староминская - Ейск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 62 км
Стоимость
~ 197 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 45 поездок, со стоимостью от 197 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
260 ₽
toyota camry
Староминская
10:10
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч 10 м
Ейск
11:20
ул. Коммунистическая, 21, Ейск, Краснодарский край, Россия, 353682
09.02.2023
180 ₽
Староминская
10:30
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч
Ейск
11:30
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
180 ₽
Староминская
10:50
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч
Ейск
11:50
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
260 ₽
toyota avensis
Староминская
10:50
Прогресс
1 ч 10 м
Ейск
12:00
ул. Коммунистическая, 49к7, Ейск, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
180 ₽
Староминская
11:10
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч
Ейск
12:10
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
180 ₽
Староминская
11:40
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч
Ейск
12:40
ул. Красная, Ейск, Краснодарский край
Оптимальный выбор
09.02.2023
170 ₽
Староминская
12:00
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч 10 м
Ейск
13:10
ул. Красная, 67, Ейск, Краснодарский край, Россия
09.02.2023
180 ₽
Староминская
12:10
Р268, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч
Ейск
13:10
Торговый центр Меотида, Ейск
09.02.2023
200 ₽
Староминская
12:20
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч 10 м
Ейск
13:30
ул. Гоголя, Ейск, Краснодарский край
09.02.2023
180 ₽
Староминская
18:30
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
1 ч
Ейск
19:30
ул. Красная, 45, Ейск, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения