Попутчики Новочеркасск - Ейск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 201 км
Стоимость
~ 536 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 536 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
hyundai accent
Ростов-на-Дону
06:30
улица 1-й Конной Армии, 13В ст.2, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
3 ч
Ейск
09:30
ул. Коммунистическая, 50
25.06.2022
500 ₽
bmw 320
Нахичевань-на-Дону
10:00
пл. Карла Маркса, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
3 ч
Ейск
13:00
Ейск, Ейск
25.06.2022
560 ₽
hyundai santa fe
Ольгинская
12:00
а/д Восточный Обход, Ольгинская, Ростовская обл., Россия, 344111
2 ч 50 м
Ейск
14:50
ул. Коммунистическая, 20/1, Ейск, Краснодарский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
volvo s60
Красный Колос
14:50
ул. Мира, 37, посёлок Красный Колос, Ростовская область, Россия, 346734
3 ч 30 м
Ейск
18:20
ул. Мира, 123, Ейск, Краснодарский край, Россия
26.06.2022
560 ₽
Новочеркасск
06:40
Баклановский пр., 188А, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346421
3 ч 20 м
Ейск
10:00
ул. Красная, 57/3, Ейск, Краснодарский край, Россия, 353691
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения