Попутчики Элиста - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 317 км
Стоимость
~ 1014 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1014 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.04.2024
890 ₽
mercedes classe glk
Элиста
11:40
Элиста г, Респ. Калмыкия, Россия
4 ч 20 м
Астрахань
16:00
7V74+F2 Астрахань, Астраханская область
23.04.2024
1140 ₽
toyota corolla
Бурата
11:50
ул. Мира, Бурата, Респ. Калмыкия, Россия, 359045
5 ч 40 м
Астрахань
17:30
улица Савушкина, Астрахань, Россия
Оптимальный выбор
23.04.2024
890 ₽
volkswagen polo
Элиста
13:00
Сити Чесс, 15
4 ч 50 м
Астрахань
17:50
Вокзальная площадь, Астрахань, Астраханская обл., Россия
23.04.2024
1140 ₽
lada vesta sw cross
Максимовка
13:20
Элиста - Будённовск, Респ. Калмыкия, Россия, 358902
5 ч 40 м
Астрахань
19:00
Международный Аэропорт Астрахань
24.04.2024
1080 ₽
hyundai solaris
Элиста
03:00
Пагода Семи Дней
4 ч 50 м
Астрахань
07:50
Торговый-развлекательный центр «Ярмарка»
Оптимальный выбор
24.04.2024
890 ₽
Элиста
03:40
18-й Южного района пр-д, Элиста, Респ. Калмыкия, Россия, 358003
5 ч 30 м
Астрахань
09:10
Памятник В.И. Ленину, Астрахань
Оптимальный выбор
24.04.2024
890 ₽
hyundai ix35
Элиста
21:10
ЮЖНАЯ АЗС
3 ч 50 м
Астрахань
01:00
Министерство образования и науки Астраханской области
25.04.2024
1080 ₽
nissan micra
Бурата
00:50
ул. Мира, Бурата, Респ. Калмыкия, Россия, 359045
5 ч 40 м
Астрахань
06:30
ул. Богдана Хмельницкого, 32, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
dacia logan mcv
Элиста
03:00
АЗС ¨Лукойл¨, Аршан
5 ч 40 м
Астрахань
08:40
ж/д ст. Астрахань-1
25.04.2024
1250 ₽
ваз priora
Элиста
22:10
СОШ №17
5 ч 30 м
Астрахань
03:40
ул. Чехова, 61, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения