Попутчики Екатеринбург - Реж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 88 км
Стоимость
~ 300 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 300 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
260 ₽
hyundai santa fe
Екатеринбург
10:00
ул. Шейнкмана, 31, Екатеринбург
1 ч 30 м
Реж
11:30
Кочневская ул., Реж, Свердловская обл., Россия
19.07.2024
320 ₽
peugeot 407
Екатеринбург
17:00
Улица Щорса, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1 ч 30 м
Реж
18:30
Реж, Свердловская обл.
19.07.2024
320 ₽
hyundai santa fe
Екатеринбург
17:40
пр. Космонавтов, 86в, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1 ч 20 м
Реж
19:00
СОШ №7
19.07.2024
380 ₽
hyundai sonata
Екатеринбург
21:00
ул. Краснолесья, 10, Екатеринбург
2 ч 10 м
Реж
23:10
ул. Ленина, 74, Реж, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
20.07.2024
220 ₽
toyota auris
Екатеринбург
09:20
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ, Вокзальная улица, Екатеринбург, Россия
1 ч 20 м
Реж
10:40
ул. Павлика Морозова, 59, Реж, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге