Попутчики Екатеринбург - Озерск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 140 км
Стоимость
~ 404 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 30 поездок, со стоимостью от 404 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
560 ₽
skoda octavia
Екатеринбург
12:00
Дирижабль, Екатеринбург
2 ч
Кыштым
14:00
Каслинское ш., Кыштым, Челябинская обл., Россия, 456870
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
ford focus
Екатеринбург
12:40
Дирижабль
1 ч 40 м
Касли
14:20
Касли, Челябинская обл., Россия
02.12.2022
380 ₽
nissan presea
Екатеринбург
13:00
Дирижабль, Екатеринбург
2 ч
Озёрск
15:00
Мебельный, Озёрск
02.12.2022
380 ₽
ford focus
Екатеринбург
14:00
Дирижабль, Екатеринбург
2 ч
Озёрск
16:00
ул. Дзержинского, 35а, Озёрск, Челябинская обл., Россия
02.12.2022
380 ₽
toyota corolla
Екатеринбург
16:10
Дирижабль
1 ч 30 м
Касли
17:40
Касли, Челябинская обл., Россия
02.12.2022
440 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
16:10
ТРЦ Мегаполис
2 ч
Озёрск
18:10
ТРК Фестиваль
02.12.2022
380 ₽
ваз 2111
Екатеринбург
16:30
Машиностроителей
2 ч 30 м
Кыштым
19:00
Кыштым, Челябинская обл.
02.12.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Екатеринбург
17:20
Самолетная ул., 1, Екатеринбург
2 ч
Кыштым
19:20
Модный букет, Кыштым
02.12.2022
440 ₽
mitsubishi outlander
Екатеринбург
19:30
Дирижабль, Екатеринбург
2 ч
Кыштым
21:30
Кыштым, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
03.12.2022
320 ₽
Екатеринбург
08:00
Дирижабль, Екатеринбург
1 ч 30 м
Касли
09:30
Касли, Челябинская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге