Попутчики Екатеринбург - Кировград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 107 км
Стоимость
~ 264 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 264 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
240 ₽
Екатеринбург
08:20
Дирижабль, Екатеринбург
1 ч 40 м
Кировград
10:00
ул. Свердлова, 58, Кировград, Свердловская обл., Россия
13.08.2022
230 ₽
lada vesta
Екатеринбург
10:00
Дирижабль
1 ч 30 м
Невьянск
11:30
Старый соболь
13.08.2022
260 ₽
bmw x5
Екатеринбург
11:30
ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург
1 ч 20 м
Невьянск
12:50
Старый соболь, Невьянск
14.08.2022
380 ₽
renault logan
Екатеринбург
05:00
Максидом, Екатеринбург
2 ч 40 м
Шурала
07:40
АГНКС
14.08.2022
260 ₽
mazda 6
Екатеринбург
09:00
ул. Карла Либкнехта, 16, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
1 ч 20 м
Невьянск
10:20
ул. Малышева, 18, Невьянск, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
280 ₽
nissan cefiro
Березовский
18:50
Лукойл
2 ч
Забельный
20:50
Газпромнефть АЗС №80
Оптимальный выбор
14.08.2022
200 ₽
Екатеринбург
19:10
ОМЕГА-93, Автостоянка, Екатеринбург
1 ч 40 м
Кировград
20:50
ул. Свердлова, Кировград, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге