Попутчики Екатеринбург - Артемовский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 123 км
Стоимость
~ 335 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 335 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
320 ₽
ваз priora
Екатеринбург
10:30
Автовокзал Екатеринбурга, Екатеринбург
2 ч 20 м
Артемовский
12:50
улица Достоевского, Артемовский
Оптимальный выбор
14.08.2022
320 ₽
chevrolet lacetti
Екатеринбург
12:00
ул. Машиностроителей, 18, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 20 м
Буланаш
14:20
Театральная ул., Буланаш, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
opel astra
Екатеринбург
14:30
ул. Вильгельма де Геннина, 29, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч
Артемовский
16:30
Артемовский, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
320 ₽
ваз 2190
Екатеринбург
08:00
ул. Степана Разина, 2, Екатеринбург
2 ч
Артемовский
10:00
Егоршино, Артемовский
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге