Попутчики Екатеринбург - Алапаевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 151 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
chevrolet cruze
Екатеринбург
09:30
пр. Космонавтов, 74, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч
Алапаевск
11:30
ул. Ленина, 8, Алапаевск, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
440 ₽
nissan qashqai
Екатеринбург
08:40
Дирижабль
2 ч 30 м
Алапаевск
11:10
ул. Пушкина, 34
Оптимальный выбор
30.11.2022
440 ₽
chevrolet cruze
Екатеринбург
11:00
пр. Космонавтов, 72
2 ч
Алапаевск
13:00
улица Ленина 8, Алапаевск
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
lada vesta sw cross
Екатеринбург
15:30
Динамо, Екатеринбург
2 ч 30 м
Алапаевск
18:00
Монетка, Алапаевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге