Попутчики Екатеринбург - Ачит

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 188 км
Стоимость
~ 506 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 506 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
08:00
Автовокзал Южный, Екатеринбург
2 ч 40 м
Ачит
10:40
E22, Ачит, Свердловская обл., Россия, 623230
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
08:30
ул. 8 Марта, 212, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
3 ч
Красноуфимск
11:30
ул. Советская, 58, Красноуфимск, Свердловская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
lada vesta sw
Екатеринбург
09:30
Северный, Екатеринбург
2 ч 40 м
Ачит
12:10
E22, Ачит, Свердловская обл., Россия, 623230
30.09.2022
560 ₽
hyundai accent
Екатеринбург
09:30
Мега
2 ч 50 м
Красноуфимск
12:20
Красноуфимск, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
mercedes amg sl
Екатеринбург
19:00
ст. м. Уралмаш, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 30 м
Афанасьевское
21:30
Афанасьевское, Свердловская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
mitsubishi asx
Екатеринбург
19:00
Уралмаш, Екатеринбург
3 ч 10 м
Красноуфимск
22:10
Красноуфимский Городской Суд, Красноуфимск
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
hyundai creta
Екатеринбург
21:20
ТЦ КИТ
2 ч 40 м
Ачит
00:00
Ачит, Свердловская обл., Россия
01.10.2022
560 ₽
nissan teana
Екатеринбург
08:30
Сухоложская ул., 4, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620085
3 ч
Красноуфимск
11:30
Красноуфимск, Свердловская обл., Россия
01.10.2022
500 ₽
Екатеринбург
10:00
ул. Челюскинцев, 29 строение 1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
2 ч 40 м
Ачит
12:40
Ачит, Свердловская обл., Россия, 623230
01.10.2022
560 ₽
toyota vitz
Екатеринбург
13:10
Уралмаш
3 ч 10 м
Красноуфимск
16:20
Красноуфимск, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге