Попутчики Дюртюли - Нефтекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 88 км
Стоимость
~ 244 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 244 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
06.08.2022
240 ₽
lada priora
Дюртюли
08:40
ул. Ленина, 38, Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Нефтекамск
10:00
пер. Кувыкина, 3, Нефтекамск
Оптимальный выбор
06.08.2022
240 ₽
Иванаево
14:40
Россия, Республика Башкортостан, 80К-038
1 ч 20 м
Нефтекамск
16:00
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
Оптимальный выбор
07.08.2022
240 ₽
bmw 520i
Дюртюли
04:00
Остановка общественного транспорта
1 ч 20 м
Нефтекамск
05:20
Трактовая ул., 16, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
07.08.2022
260 ₽
ваз 2111
Дюртюли
14:40
Садовая ул., 1, Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия, 452321
1 ч 20 м
Нефтекамск
16:00
Лукойл, Нефтекамск
Оптимальный выбор
08.08.2022
240 ₽
lada priora
Дюртюли
08:40
ул. Ленина, 38, Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Нефтекамск
10:00
пер. Кувыкина, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения