Попутчики Дюртюли - Октябрьский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 166 км
Стоимость
~ 515 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 515 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
500 ₽
haval f7
Дюртюли
10:50
Дюртюли, Респ. Башкортостан
2 ч 40 м
Октябрьский
13:30
ул. Кувыкина, 15, Октябрьский
02.12.2022
560 ₽
chevrolet lacetti
Иванаево
13:40
Россия, Республика Башкортостан, 80К-038
2 ч 30 м
Октябрьский
16:10
ул. Свердлова, 61/1, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452614
Оптимальный выбор
04.12.2022
380 ₽
haval jolion
Дюртюли
15:00
Дюртюли, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 20 м
Туймазы
17:20
Туймазы Автовокзал
11.12.2022
620 ₽
volkswagen tiguan
Дюртюли
16:20
Кафе Транзит, Иванаево
2 ч 40 м
Октябрьский
19:00
ул. Фрунзе, 11, Октябрьский, Респ. Башкортостан, Россия, 452607
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения