Попутчики Десногорск - Брянск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.06.2024
520 ₽
ваз granta
Десногорск
18:00
Десногорск, Смоленская обл.
2 ч 30 м
Брянск
20:30
Линия-1
Оптимальный выбор
10.06.2024
520 ₽
nissan almera classic
Десногорск
07:30
Десногорск, Смоленская обл.
2 ч 50 м
Брянск
10:20
Линия-1
Оптимальный выбор
10.06.2024
520 ₽
chery omoda c5
Десногорск
11:00
Десногорск, Смоленская обл.
2 ч 50 м
Брянск
13:50
АЭРО ПАРК, Брянск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения