Попутчики Брянск - Десногорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 176 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.02.2024
510 ₽
ваз 2113
Брянск
14:00
ТРЦ «БУМ сити»
2 ч 50 м
Десногорск
16:50
Десногорск, Смоленская обл., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
510 ₽
chery omoda c5
Брянск
12:00
АЭРО ПАРК, Брянск
2 ч 35 м
Десногорск
14:35
Десногорск, Смоленская обл.
24.02.2024
570 ₽
volvo xc90
Брянск
12:00
пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050
3 ч 40 м
Десногорск
15:40
Десногорское водохранилище
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения