Попутчики Челябинск - Южноуральск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 92 км
Стоимость
~ 289 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 36 поездок, со стоимостью от 289 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
300 ₽
Челябинск
08:00
ул. Свободы, 83, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 20 м
Южноуральск
09:20
ул. Станичная, 57, Южноуральск, Челябинская обл., Россия, 457042
Оптимальный выбор
11.04.2024
230 ₽
ford fusion
Челябинск
08:30
M.Видео, Челябинск
1 ч 10 м
Южноуральск
09:40
СберБанк, улица Мира, Южноуральск, Челябинская обл., Россия
11.04.2024
260 ₽
honda fit shuttle hybrid
Челябинск
09:00
M.Видео, Челябинск
1 ч 10 м
Южноуральск
10:10
СберБанк, Южноуральск
11.04.2024
280 ₽
ваз 1118
Челябинск
09:00
M.Видео, Челябинск
1 ч 20 м
Южноуральск
10:20
ул. Станичная, 57, Южноуральск, Челябинская обл., Россия, 457042
11.04.2024
380 ₽
lexus rx 300
Челябинск
10:00
Челябинск, улица Степана Разина, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 20 м
Южноуральск
11:20
Краеведческий музей
11.04.2024
240 ₽
ваз калина-2
Челябинск
10:20
Синегорье, Челябинск
1 ч 20 м
Южноуральск
11:40
Южноуральск, Челябинская обл.
11.04.2024
260 ₽
toyota isis
Челябинск
11:00
M.Видео, Челябинск
1 ч 10 м
Южноуральск
12:10
СберБанк, Южноуральск
11.04.2024
300 ₽
Челябинск
12:00
ул. Салавата Юлаева, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454021
1 ч 40 м
Южноуральск
13:40
Южноуральск, Челябинская обл., Россия
11.04.2024
260 ₽
kia cee'd
Челябинск
13:10
ТК Синегорье, Челябинск
1 ч 20 м
Южноуральск
14:30
Южноуральск, Челябинская обл.
11.04.2024
380 ₽
Челябинск
14:10
ул. Грибоедова, 61, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
1 ч 40 м
Летягино
15:50
Россия, Челябинская область, 75К-004
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге