Попутчики Челябинск - Усть-Катав

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 254 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
kia sportage
Челябинск
09:00
ул. Русакова, 7
4 ч 50 м
Сим
13:50
а/д Урал, 6322, Сим, Челябинская обл., Россия, 456020
25.06.2022
620 ₽
mazda 626
Челябинск
10:00
ул. Блюхера, 45, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 50 м
Катав-Ивановск
13:50
Катав-Ивановск, Челябинская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Челябинск
10:00
ул. Двинская, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454106
4 ч 10 м
Усть-Катав
14:10
Усть-Катав
25.06.2022
500 ₽
Челябинск
13:00
Автовокзал
3 ч 40 м
Юрюзань
16:40
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
25.06.2022
680 ₽
Челябинск
13:00
Автовокзал
4 ч 40 м
Сим
17:40
а/д Урал, 6322, Сим, Челябинская обл., Россия, 456020
25.06.2022
560 ₽
Челябинск
14:30
ул. Грибоедова, 43, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Юрюзань
18:10
ул. Сахарова, 42А, Юрюзань, Челябинская обл., Россия, 456121
25.06.2022
800 ₽
Челябинск
16:00
Автовокзал
4 ч 30 м
Шарлаш
20:30
а/д Урал, Челябинская обл., Россия, 456030
25.06.2022
560 ₽
Челябинск
17:00
Областная больница, Челябинск
3 ч 10 м
Бакал
20:10
ул. Октябрьская, Бакал, Челябинская обл.
25.06.2022
620 ₽
ford focus
Челябинск
20:00
Привокзальная пл., Челябинск, Челябинская обл.
3 ч 50 м
Катав-Ивановск
23:50
ул. Чапаева, Катав-Ивановск, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Челябинск
20:30
Автовокзал
3 ч 10 м
Бакал
23:40
Россия, Челябинская область, Саткинский район, М-5 Урал, 1674-й километр
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге