Попутчики Челябинск - Шумиха

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 129 км
Стоимость
~ 374 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 374 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.08.2022
350 ₽
Челябинск
08:50
просп. Победы, 100, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 40 м
Шумиха
10:30
Шумиха, Курганская обл., Россия
07.08.2022
380 ₽
lada samara
Челябинск
10:00
Челябинск
2 ч
Шумиха
12:00
Шумиха, Курганская обл., Россия
07.08.2022
380 ₽
kia spectra
Челябинск
19:40
Челябинск, Челябинск
2 ч 10 м
Шумиха
21:50
Остановка Автоланч
08.08.2022
380 ₽
fiat albea
Челябинск
09:30
Лукойл
1 ч 50 м
Шумиха
11:20
Остановка Автоланч
09.08.2022
380 ₽
ваз калина-2
Челябинск
06:20
Челябинск, Челябинск
1 ч 50 м
Шумиха
08:10
Байкал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге