Попутчики Челябинск - Новогорный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 103 км
Стоимость
~ 306 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 306 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
260 ₽
ford focus
Челябинск
06:20
Орбита, ТК
1 ч 30 м
Озёрск
07:50
ул. Мира, 17, Татыш, Челябинская обл., Россия
19.07.2024
280 ₽
toyota corolla
Челябинск
06:30
Комсомольский пр-т., Челябинск, Челябинская обл.
1 ч 30 м
Озёрск
08:00
ул. Кыштымская, Озёрск, Челябинская обл.
19.07.2024
380 ₽
chery tiggo 7
Челябинск
20:30
ул. Овчинникова, 18, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч
Озёрск
22:30
Озёрское ш., 1, Озёрск, Челябинская обл., Россия, 456783
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге