Попутчики Челябинск - Еманжелинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 53 км
Стоимость
~ 208 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 208 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
23.05.2024
180 ₽
газ 31105
Челябинск
08:00
ул. Университетская наб., 99, Челябинск, Челябинская обл., Россия
1 ч 10 м
Еманжелинск
09:10
Еманжелинск, Челябинская обл.
23.05.2024
200 ₽
chery tiggo
Челябинск
08:30
Железнодорожный вокзал, Челябинск, Челябинская обл., Россия
50 м
Еманжелинск
09:20
ул. Островского, 48, Еманжелинск, Челябинская обл., Россия
23.05.2024
200 ₽
honda fr-v
Челябинск
09:40
M.Видео, Челябинск
50 м
Еманжелинск
10:30
Еманжелинск, Челябинская обл.
23.05.2024
200 ₽
mazda 6
Челябинск
12:20
Пригородный вокзал, Челябинск
50 м
Еманжелинск
13:10
Еманжелинск, Челябинская обл.
23.05.2024
200 ₽
Челябинск
14:10
M.Видео, Челябинск
50 м
Еманжелинск
15:00
Еманжелинск, Челябинская обл.
23.05.2024
300 ₽
lada granta
Челябинск
16:00
улица Артиллерийская, Челябинск, Россия
1 ч
Осенний
17:00
Борисовка, Челябинская область, Россия
23.05.2024
200 ₽
ваз 2115
Челябинск
18:10
Аврора
50 м
Еманжелинск
19:00
Челиндбанк
23.05.2024
200 ₽
kia rio
Челябинск
20:20
Синегорье, Челябинск
50 м
Зауральское
21:10
кв-л 3-Й, Зауральский, 1, Зауральское, Челябинская обл., Россия
23.05.2024
200 ₽
chevrolet cruze
Челябинск
20:30
ул. Степана Разина, 4
50 м
Еманжелинск
21:20
Tд Авто Станция
23.05.2024
200 ₽
toyota avensis
Челябинск
21:30
Челябинск, Челябинск
1 ч
Еманжелинск
22:30
Еманжелинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге