Попутчики Челябинск - Бердяуш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 191 км
Стоимость
~ 673 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 33 поездок, со стоимостью от 673 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
580 ₽
volkswagen passat
Челябинск
11:20
улица Блюхера, 42, Челябинск, Россия
2 ч 40 м
Куса
14:00
Автостанция Куса, Вокзальная улица, Куса, Челябинская область, Россия
23.05.2024
770 ₽
lada vesta
Челябинск
12:30
Алое поле, Челябинск
2 ч 40 м
Сатка
15:10
Зюраткуль
23.05.2024
700 ₽
renault sandero stepway
Челябинск
13:00
ул. Часовая, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Сатка
16:10
ул. Орджоникидзе, 12, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456912
23.05.2024
770 ₽
ваз 2190
Челябинск
13:00
Лазурная ул., Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Сатка
16:20
ул. Западный микрорайон, Челябинская обл., Россия
23.05.2024
640 ₽
Челябинск
14:00
ул. Карла Маркса, 131, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч 30 м
Березовый Мост
16:30
АЗС Зюраткуль №11
23.05.2024
830 ₽
nissan x-trail
Челябинск
19:20
ул. Артиллерийская, 122, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
3 ч
Сатка
22:20
Сатка, Челябинская область, Россия
24.05.2024
640 ₽
toyota corolla
Челябинск
06:10
пр. Комсомольский, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч 50 м
Сатка
09:00
Сатка, Челябинская обл.
24.05.2024
640 ₽
haval jolion
Челябинск
11:00
Челябинская областная клиническая больница, Челябинск
2 ч 40 м
Сатка
13:40
ЗАГС г. Сатки, Сатка
Оптимальный выбор
24.05.2024
520 ₽
hyundai sonata
Челябинск
11:30
Мединститут, Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 ч 40 м
Бердяуш
14:10
Бердяуш, Привокзальная ул., 9, Бердяуш, Челябинская обл., Россия
24.05.2024
640 ₽
nissan primera
Челябинск
14:00
Урал, торгово-развлекательный комплекс, Челябинск
2 ч 50 м
Сатка
16:50
ЗАГС г. Сатки, Сатка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге