Попутчики Буланаш - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 117 км
Стоимость
~ 317 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 317 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
320 ₽
honda accord
Артемовский
09:30
Егоршино
1 ч 40 м
Екатеринбург
11:10
ул. Расточная, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620050
14.08.2022
280 ₽
opel corsa
Артемовский
15:00
Паровозников ул., 30, Артемовский, Свердловская обл., Россия
2 ч
Екатеринбург
17:00
Гурзуфская ул., 24, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
320 ₽
volkswagen polo
Артемовский
17:20
ул. Акулова, 8, Артемовский, Свердловская обл., Россия, 623782
1 ч 40 м
Екатеринбург
19:00
ул. Сулимова, 50, Екатеринбург
14.08.2022
380 ₽
renault duster
Буланаш
19:10
9 школа
2 ч 10 м
Екатеринбург
21:20
пр. Космонавтов, 41, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
15.08.2022
320 ₽
hyundai solaris
Артемовский
04:30
ул. Свободы, 42, Артемовский, Свердловская обл., Россия
1 ч 50 м
Екатеринбург
06:20
ул. Мамина-Сибиряка, 52, Екатеринбург
15.08.2022
320 ₽
volkswagen tiguan
Артемовский
09:00
ул. Мира, Артемовский, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
10:40
Veer Mall, Екатеринбург
Оптимальный выбор
16.08.2022
260 ₽
kia rio
Артемовский
05:20
ул. Свободы, Артемовский, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
07:00
улица Сулимова 50, Екатеринбург
16.08.2022
340 ₽
nissan qashqai
Артемовский
08:30
Вокзал ст. Егоршино г. Артёмовский., Артемовский
2 ч
Екатеринбург
10:30
Эскадронная ул., Екатеринбург, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге