Попутчики Бугуруслан - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 398 км
Стоимость
~ 1250 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1250 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1250 ₽
mitsubishi lancer
1273 км
09:00
Оренбургская обл., Россия, 461637
4 ч 10 м
Казань
13:10
Мега Казань, Казань
11.04.2024
1250 ₽
mercedes-benz c 200
Бугуруслан
09:00
ул. Калинина, 82, Бугуруслан, Оренбургская обл., Россия
3 ч 40 м
Казань
12:40
улица Академика Парина, 1, Казань, Россия
Оптимальный выбор
13.04.2024
1140 ₽
1273 км
13:00
Оренбургская обл., Россия, 461637
3 ч 50 м
Казань
16:50
пр-т. Победы, 141, Казань, Респ. Татарстан, Россия
16.04.2024
1360 ₽
lada granta
Бугуруслан
07:00
Бугуруслан, Оренбургская обл.
4 ч
Казань
11:00
ул. 2-я Азинская, 7А, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге