Попутчики Брянск - Людиново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 72 км
Стоимость
~ 220 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 220 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
230 ₽
haval f7
Брянск
11:00
ул. Дружбы, 1, Брянск, Брянская обл., Россия
1 ч
Людиново
12:00
ул. Фокина, 53, Людиново, Калужская обл., Россия, 249406
08.02.2023
230 ₽
volvo xc60
Брянск
14:30
ул. Брянской пролетарской дивизии, Брянск, Брянская обл., Россия
1 ч 10 м
Людиново
15:40
Людиново, Калужская обл.
Оптимальный выбор
12.02.2023
200 ₽
lada vesta sw
Брянск
03:40
Бежицкая автостанция, Брянск
1 ч 10 м
Людиново
04:50
Людиново, Калужская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения