Попутчики Белинский - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 137 км
Стоимость
~ 373 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 373 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
440 ₽
Белинский
15:20
Белинский, Пензенская обл., Россия
2 ч 20 м
Пенза
17:40
ул. Терновского, 249, Пенза, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
300 ₽
volkswagen polo
Поим
16:30
Садовая ул., Поим, Пензенская обл., Россия, 442270
2 ч
Пенза
18:30
ул. Володарского, 59, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000
07.08.2022
380 ₽
chevrolet cruze
Белинский
18:00
Белинский, Пензенская обл., Россия
1 ч 50 м
Пенза
19:50
ЦУМ, Пенза
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения