Попутчики Пенза - Белинский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 463 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 463 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
29.02.2024
320 ₽
toyota camry
Пенза
06:40
ул. 40 лет Октября, 16, Пенза, Пензенская обл., Россия
1 ч 40 м
Лермонтово
08:20
ул. Бугор, 1/1, Лермонтово, Пензенская обл., Россия
29.02.2024
520 ₽
Пенза
14:30
ул. Комсомольская, 30, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
3 ч 30 м
Волчково
18:00
Белинский, Пензенская обл., Россия, 442253
29.02.2024
520 ₽
Пенза
21:30
ул. Комсомольская, 30, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
3 ч 30 м
Волчково
01:00
Белинский, Пензенская обл., Россия, 442253
01.03.2024
520 ₽
Пенза
14:30
ул. Комсомольская, 30, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
3 ч 30 м
Волчково
18:00
Белинский, Пензенская обл., Россия, 442253
01.03.2024
380 ₽
ваз 2101
Пенза
17:00
Школа, Пенза, Пензенская обл., Россия
2 ч
Белинский
19:00
ул. Белинская, 11, Белинский, Пензенская обл., Россия, 442250
01.03.2024
520 ₽
Пенза
21:00
ул. Комсомольская, 30, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440028
3 ч 30 м
Волчково
00:30
Белинский, Пензенская обл., Россия, 442253
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения