Попутчики Барнаул - Белокуриха

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 226 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
toyota corolla
Барнаул
20:20
пр. Ленина, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656056
3 ч 10 м
Белокуриха
23:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия
02.10.2022
620 ₽
toyota camry
Барнаул
10:00
Автовокзал Барнаул, Барнаул
3 ч 20 м
Белокуриха
13:20
Автовокзал, Белокуриха
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
Барнаул
11:00
Барнаул, пл. Победы, 12, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч 20 м
Белокуриха
14:20
Автовокзал
02.10.2022
620 ₽
toyota camry
Барнаул
12:00
ТД Ultra, Барнаул
3 ч 10 м
Белокуриха
15:10
Белокуриха, Алтайский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения