Попутчики Белокуриха - Бийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 215 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 215 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
230 ₽
hyundai solaris
Белокуриха
05:20
Белокуриха, Алтайский край
1 ч 10 м
Бийск
06:30
ул. Революции, 125 корпус 1, Бийск, Алтайский край, Россия
Оптимальный выбор
19.05.2024
200 ₽
subaru legacy
Белокуриха
14:00
Санаторий Центросоюз РФ, Белокуриха
1 ч 10 м
Бийск
15:10
ул. Васильева, 52, Бийск, Алтайский край, Россия, 659315
21.05.2024
210 ₽
toyota vista ardeo
Белокуриха
17:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия
1 ч 10 м
Бийск
18:10
Вали Максимовой ул., 86, Бийск, Алтайский край, Россия, 659303
24.05.2024
220 ₽
honda stream
Белокуриха
16:00
улица Советская, 7, Белокуриха, Алтайский край, Россия
1 ч
Бийск
17:00
ул. Ильи Мухачева, 200, 3 этаж, Бийск, Алтайский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения