Попутчики Белокуриха - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 225 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
toyota corolla
Белокуриха
11:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия
3 ч 10 м
Барнаул
14:10
пр. Ленина, 10, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656056
01.10.2022
560 ₽
toyota prius
Белокуриха
12:00
ул. Советская, 7, Белокуриха, Алтайский край, Россия
3 ч 10 м
Барнаул
15:10
просп. Красноармейский, 4, Барнаул, Алтайский край, Россия
01.10.2022
620 ₽
kia rio
Белокуриха
12:00
Белокуриха, Алтайский край
3 ч 10 м
Барнаул
15:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
01.10.2022
620 ₽
ford focus
Белокуриха
12:00
Белокуриха, Алтайский край
3 ч 10 м
Барнаул
15:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
01.10.2022
620 ₽
toyota ipsum
Белокуриха
12:00
Белокуриха, Алтайский край
3 ч 10 м
Барнаул
15:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
01.10.2022
620 ₽
kia rio
Белокуриха
13:00
Автовокзал, Белокуриха
3 ч 20 м
Барнаул
16:20
Гостиница «Барнаул», Барнаул
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
mitsubishi outlander
Белокуриха
13:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия
3 ч 30 м
Барнаул
16:40
Кардиоцентр
01.10.2022
560 ₽
Белокуриха
17:00
Автовокзал
3 ч 20 м
Барнаул
20:20
Барнаул, пл. Победы, 12, Барнаул, Алтайский край, Россия
01.10.2022
620 ₽
Белокуриха
20:00
Белокуриха АО Курорты Алтая, Белокуриха
2 ч 40 м
Новоалтайск
22:40
ул. Дорожная, 13, Новоалтайск, Алтайский край, Россия, 658060
02.10.2022
620 ₽
chevrolet lanos
Белокуриха
19:00
Белокуриха АО Курорты Алтая
3 ч 10 м
Барнаул
22:10
пер. Ядринцева, 72, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656008
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения