Попутчики Барабинск - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 320 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
Куйбышев
10:00
ул. Закраевского, Куйбышев, Новосибирская обл., Россия
5 ч
Новосибирск
15:00
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
800 ₽
toyota cresta
Куйбышев
10:00
Куйбышев, Новосибирская обл.
5 ч
Новосибирск
15:00
ул. Титова, 1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
honda element
Барабинск
11:20
Р381, Барабинск, Новосибирская обл., Россия, 632336
4 ч 50 м
Новосибирск
16:10
ст. м. Речной вокзал, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
toyota camry
Барабинск
13:00
ул. Ленина, Барабинск, Новосибирская обл., Россия
5 ч
Новосибирск
18:00
ул. Покатная, 130/1, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630008
25.06.2022
860 ₽
toyota nadia
Барабинск
14:20
ул. Барабинская, 168, Барабинск, Новосибирская обл., 632338
4 ч 50 м
Новосибирск
19:10
Красный пр-т., 45, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
toyota vitz
Куйбышев
15:00
Куйбышев, Новосибирская обл.
4 ч 50 м
Новосибирск
19:50
ул. Романтиков, 6 корпус 1, Новосибирск
25.06.2022
740 ₽
toyota premio
Барабинск
19:00
Барабинск, Новосибирская обл.
4 ч 20 м
Новосибирск
23:20
ул. Спортивная, Новосибирск, Новосибирская обл.
25.06.2022
680 ₽
Барабинск
19:10
Барабинск, Новосибирская обл.
4 ч 50 м
Новосибирск
00:00
просп. Красный, 65А, Новосибирск, Новосибирская обл., 630091
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
Барабинск
05:50
Барабинск, Новосибирская обл.
4 ч 50 м
Новосибирск
10:40
пл. Карла Маркса, 7, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630048
26.06.2022
680 ₽
toyota kluger
Куйбышев
06:00
Куйбышев, Новосибирская обл.
4 ч 50 м
Большой Оеш
10:50
АЗС №134, Колывань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения