Попутчики Балтаси - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 93 км
Стоимость
~ 260 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 260 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
220 ₽
chery tiggo 7
Карелино
06:47
ул. Г. Ашрафзянова, 1, село Карелино
1 ч 16 м
Высокая Гора
08:03
Большая Красная ул., 94Б, Высокая Гора, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
270 ₽
honda cr-v
Верхняя Ушма
12:50
Россия, Республика Татарстан, 16К-0396
1 ч 40 м
Казань
14:30
ул. Халитова, 1/40, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.02.2024
290 ₽
ваз granta
Верхняя Ушма
14:40
Россия, Республика Татарстан, 16К-0396
2 ч
Казань
16:40
ул. Маршрутная, 13а, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420004
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге