Попутчики Бакалы - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 175 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Бакалы
09:00
Бакалы, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 30 м
Уфа
11:30
Округ Галле, Уфа
Оптимальный выбор
30.09.2022
500 ₽
mazda 6
Бакалы
12:10
Мостовая ул., Бакалы, Респ. Башкортостан, Россия, 452650
2 ч 50 м
Уфа
15:00
ул. Мира, 47, Уфа
Оптимальный выбор
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Бакалы
17:00
Бакалы, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Уфа
19:40
улица Округа Галле, Уфа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге