Попутчики Астрахань - Ессентуки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 657 км
Стоимость
~ 1638 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1638 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
1380 ₽
ssangyong rexton
Астрахань
06:10
Кремль, Астрахань, Астраханская обл., Россия
8 ч 24 м
Пятигорск
14:34
Парк Цветник
25.02.2024
1820 ₽
toyota probox
Астрахань
09:00
Минусинская ул., 14 корпус 2, Астрахань, Астраханская обл., Россия
10 ч 50 м
Кисловодск
19:50
проспект Победы, Кисловодск, Россия
25.02.2024
1710 ₽
toyota camry
Астрахань
10:00
Максаковой ул, 6П, Астрахань, Астраханская обл., Россия
10 ч
Минеральные Воды
20:00
ул. Железноводская, 28
26.02.2024
1770 ₽
hyundai sonata
Астрахань
08:00
Большое кино
10 ч 50 м
Ессентуки
18:50
ул. Просторная, 17к1
28.02.2024
1710 ₽
hyundai solaris
Астрахань
12:00
Торговый-развлекательный центр «Ярмарка»
10 ч 10 м
Минеральные Воды
22:10
Международный Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю.Лермонтова
09.03.2024
1440 ₽
hyundai tucson
Астрахань
03:00
ул. Куликова, 52, Астрахань, Астраханская обл., Россия
8 ч 40 м
Кисловодск
11:40
мост через реку Ольховка, ул. Кирова, 2, Кисловодск, Ставропольский, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения