Попутчики Астрахань - Архипо-Осиповка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 992 км
Стоимость
~ 1983 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1983 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2020 ₽
kia cee'd
Астрахань
23:00
Жилая ул., 6, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414032
11 ч 50 м
Джубгское
10:50
Джубгское, Краснодарский край, Россия, 352844
15.08.2022
2170 ₽
kia optima
Астрахань
04:50
Копилка знаний центр раннего развития
14 ч
Геленджик
18:50
ул. Жуковского, 18, Геленджик, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
1760 ₽
ваз калина-1
Астрахань
05:00
Торгово-развлекательный комплекс «Три Кота»
13 ч 10 м
Геленджик
18:10
улица Океанологов, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353468
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения