Попутчики Архипо-Осиповка - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 419 км
Стоимость
~ 1276 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1276 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
1470 ₽
Геленджик
12:00
ул. Луначарского, 230, Геленджик, Краснодарский край, Россия
6 ч 10 м
Ставрополь
18:10
Скфу, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
16.06.2024
1250 ₽
Михайловский Перевал
12:30
Россия, Краснодарский край, М-4 Дон, 1484-й километр
6 ч 40 м
Ставрополь
19:10
Жд Вокзал, Вокзальная улица, Ставрополь, Россия
16.06.2024
1250 ₽
hyundai i30
Геленджик
15:00
ул. Тельмана, 66, Геленджик, Краснодарский край, Россия
6 ч 10 м
Ставрополь
21:10
ул. Краснофлотская, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
16.06.2024
1300 ₽
renault duster
Джубгское
16:00
Джубгское, Краснодарский край, Россия
4 ч 50 м
Невинномысск
20:50
Россия, Р-217 Кавказ
16.06.2024
1520 ₽
faw besturn
Геленджик
18:00
Автовокзал Верхний, Геленджик
6 ч 10 м
Ставрополь
00:10
Доваторцев, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
16.06.2024
1140 ₽
Восток
20:40
А-147, 15, Краснодарский край, Россия, 352815
5 ч 50 м
Невинномысск
02:30
Россия, Р-217 Кавказ
17.06.2024
1300 ₽
lada vesta
Лермонтово
14:00
Лермонтово, Краснодарский край, Россия
6 ч
Ставрополь
20:00
пр-т Кулакова, 7/1A, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
17.06.2024
1140 ₽
Архипо-Осиповка
18:10
Архипо-Осиповка
6 ч
Ставрополь
00:10
проспект Юности, Ставрополь, Россия
17.06.2024
1250 ₽
Геленджик
19:50
Автовокзал Верхний, Объездная улица, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
6 ч 10 м
Невинномысск
02:00
Россия, Р-217 Кавказ
Оптимальный выбор
17.06.2024
1140 ₽
Джубгское
20:30
А-147, Лермонтово, Краснодарский край, Россия, 352844
5 ч 50 м
Невинномысск
02:20
Россия, Р-217 Кавказ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения