Попутчики Арти - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 485 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 485 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
lada granta
Арти
16:50
Администрация Артинского ГО
2 ч 40 м
Екатеринбург
19:30
Радуга парк, Екатеринбург
25.06.2022
500 ₽
hyundai matrix
Арти
08:00
Арти, Свердловская обл.
2 ч 50 м
Екатеринбург
10:50
Железнодорожный Вокзал, Троллейбусная Станция, Екатеринбург
26.06.2022
500 ₽
volkswagen polo
Арти
17:20
Администрация Артинского ГО
2 ч 40 м
Екатеринбург
20:00
площадь 1905 года, Екатеринбург
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
ваз калина-1
Арти
18:00
Арти, Свердловская обл.
2 ч 40 м
Екатеринбург
20:40
просп. Ленина, 5 корпус 3, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге